Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 39 лет, родилась 11 декабря 1985
Не ищет работу
Павлодар, готова к переезду (Омск), готова к командировкам
Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, руководитель
150 000 ₸ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 9 лет 9 месяцев
Апрель 2018 — Март 2019
1 год
Алматы
Руководитель отдела продаж
Управление офисом, в составе от 5-10 сотрудников. Продажа туристического продукта, контроль и координация работы сотрудников офиса. Выполнение плана продаж как личного, так и офисного. Набор и обучение сотрудников. Проведение обучающих семинаров.
Декабрь 2015 — Апрель 2018
2 года 5 месяцев
Алматы
Менеджер по туризму
Продажа туристического продукта, полное сопровождение клиента от обращения в компанию до возвращения из поездки. Выполнение плана продаж компании.
Июнь 2012 — Ноябрь 2015
3 года 6 месяцев
турагентство ТОО "Тамара и К"
Павлодар
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер по туризму
Консультации клиентов и ведение клиентской базы, привлечение новых клиентов, бронирование отелей, билетов на транспорт и заказ трансфера, оформление документов сопровождающих продажу туров, составление индивидуальных маршрутов, работа с вип клиентами, рекламирование через интернет (ведение страниц в соц.сетях), участие в инфотурах.
Июль 2010 — Июнь 2012
2 года
турагентство "Павлодар-Карловы Вары"
Павлодар
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер по туризму
Консультации клиентов и ведение клиентской базы, продажи туров.
Июнь 2008 — Май 2009
1 год
турагентство, ТОО "Олимп Экспресс"
Павлодар
Услуги для населения... Показать еще
Менеджер по туризму
Консультации клиентов и ведение клиентской базы, привлечение новых клиентов, бронирование отелей, билетов, выписка страховых полисов.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабельная, энергичная, инициативная, ответственная, пунктуальная, внимательная, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, интересы туризм, путешествия, география, история, изучение культур разных стран мира, общение, искусство, спорт.
Высшее образование
2008
Бизнеса и права, Менеджмент
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения