ТОО Рубиком

Павлодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Рубиком

ТОО «Предприятие Рубиком» http://www.rubikom.kz/ , образованное в декабре 1994 г., на сегодняшний день является ведущим предприятием по производству колбас и мясных деликатесов на казахстанском рынке. 

           К основным направлениям деятельности агрокомплекса «Рубиком» относится полеводство, производство кормов, животноводство и мясоперерабатывающее производство.

          В 2005г. была разработана, внедрена и сертифицирована система управления качеством, отвечающая требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2000. Благодаря тщательному соблюдению технологических режимов и строжайшей системе контроля на всех этапах производства, мы гарантируем качество наших продуктов от поля до прилавка магазина!

          На сегодняшний день ассортимент фирменной продукции ТОО «Рубиком» насчитывает более 150 наименований вареных, полукопченых, варено-копченых колбас, ветчин и деликатесов. За качество и уникальную рецептуру производимой мясной продукции комбинат неоднократно был отмечен на международных и республиканских выставках многочисленными наградами.

          Один из крупнейших на территории Павлодарской области животноводческий комплекс. Комплекс оснащен оборудованием ведущих производителей Европы. Работа строится с применением самых новейших разработок в области животноводства: в помещениях соблюдается климат-контроль, внедрена современная система автоматического кормления и поения свиней производства немецкой фирмы «Howema», используется высокотехнологичная система вентиляции и микроклимата, система кессонного навозо удаления.

          Наши принципы работы – жесткий контроль качества продукции, постоянное внедрение инноваций, добросовестное выполнение принятых обязательств, индивидуальный подход к каждому партнеру.

Вакансии компании