
Marketplace
Рестораны Marketplace - это динамично развивающаяся сеть ресторанов с открытой кухней.
Наши рестораны Marketplace - это необычный формат: открытая кухня, блюда со всего света, фермерские продукты, уют и дружеская атмосфера. Всем этим, мы готовы делиться с теми, кто стремится развиваться, учиться, быть успешным, кто умеет любить и наслаждаться, понимает толк в истинных ценностях, вечных и неизменных.
Путешествуя по миру, основатели вдохновились атмосферой продуктовых рынков и гастрономических фестивалей. Они изучали уникальные места, где под одной крышей были представлены кухни разных стран мира. Именно европейские рынки, где одновременно можно приобрести продукты и вкусно поесть, стали прообразом Marketplace.
Ценности Marketplace отражены в концепции и проявляются во всех аспектах жизни ресторана: мастерство, забота, демократичность, бережливость, свежесть, культурное посольство.
Мы черпаем вдохновение в людях, которые нас окружают. Поэтому внимательно относимся к тем, кто рядом с нами.
На данный момент в сети 9 ресторанов: 8 ресторанов в Санкт-Петербурге и 1 ресторан в Москве.
Все они расположены рядом со станциями метро, что обеспечивает большую проходимость.
Концепция европейского продуктового рынка и открытая кухня - основные идеи наших ресторанов.
Есть у нас и своё кондитерское производство в Петербурге (ст.м. Горьковская), которое ежедневно обеспечивает рестораны свежей выпечкой и вкусными десертами.
Мы ценим наших Гостей и их время и хотим, чтобы они приходили к нам снова и снова, приводя с собой друзей и знакомых!
Сотрудники приходят к нам за уникальным опытом работы по технологиям, привезенным из Европы, действительно дружной командной атмосферой и ориентацией на результат!