ТОО KazFoodProducts

ТОО KazFoodProducts

Товарищество с ограниченной ответственностью «KazFoodProducts»  является головной компанией группы, в которую входят несколько производственных предприятий. Наиболее крупные из которых:

 

  1. ТОО «АзияАгроФуд» - производство муки и патоки
  2. АО «Баян Сулу» - производство кондитерских изделий


ТОО «АзияАгроФуд», в которую входят Шамалганский мукомольный и Алматинский крахмалопаточный комбинаты, - это современное перерабатывающее предприятие, существующее на рынке с 1999 года, его техническое оснащение соответствует европейским стандартам. Основной деятельностью компании является переработка зерна пшеницы на муку и зерна кукурузы и кукурузного крахмала на крахмальную патоку и мальтозу.

АО «Баян Сулу» является одним из крупнейших предприятий Республики Казахстан по производству кондитерских изделий. Фабрика основана в декабре 1974 года и уже более тридцати лет, радует своих покупателей самой вкусной и качественной продукцией

Предприятие уверенно движется вместе с интенсивно меняющимися тенденциями. Занимая одну из лидирующих позиций на рынке кондитерских изделий Казахстана, компания ни на минуту не останавливается в пути к совершенству. Фабрика увеличивает мощности, совершенствуются технологии производства. Сплочённая команда АО «Баян Сулу» всегда достойно отвечает на требования времени и стремится быть на шаг впереди конкурентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.