ТОО UNISERVIСE (ЮНИСЕРВИС)

Павлодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО UNISERVIСE (ЮНИСЕРВИС)

ТОО Юнисервис  динамично развивающаяся компания, занимается поставками промышленных расходных материалов на предприятия Казахстана как в области тендеров так и прямых продаж. Имеются 2 крупных филиала в Алма-ате и Актобе. Гарантируем интересную работу, стабильный оклад, социальный пакет и премирование, карьерный рост при пятидневной рабочей неделе, с 9:00 до 18:00  с налаженным менеджментом, отдельным рабочим местом, телефоном, онлайн-интернетом и специальным программным обеспечением. 

Стратегическая цель Компании – стать лидером в Казахстане и странах ближнего зарубежья по поставке расходных материалов.

Главные ценности нашей Компании – это наши сотрудники и наши клиенты. Поэтому в своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

 

Честность и открытость: мы строим прозрачные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками, соблюдаем договоренности и гарантируем безопасность сотрудничества с нами;

Достижение результатов: мы выстраиваем эффективные коммуникации для достижения результата в команде и индивидуально, ответственно подходим в делу;

Готовность к изменениям: мы всегда открыты новому и с радостью принимаем эффективные инициативы наших сотрудников.

 

Перечень основных действующих на сегодняшний день вакансий вы найдете на данном сайте на нашей странице.

Если вы хотите работать в ТОО Юнисервис, но не обнаружили подходящую вакансию, пришлите развернутое резюме на адрес unicom_hr@mail.ru с указанием профессиональной деятельности и должности, которая вас интересует, и мы обязательно его рассмотрим.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.