ООО Нордспецкомплект

Омск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Нордспецкомплект

Международная логистическая китайская компания «Eagleway Cargo». Доставка товаров из Китая в Россию, Казахстан, Таджикистан, Киргизию. Головной офис находится в городе Гуанджоу (Китай), другой офис находится в Алматы.

Осуществляем 5 лет сборные грузы, авто, ж/д контейнерные перевозки, растаможка товаров из Китая.

Казахстан является узлом из Китая в Европу. Жители Средней Азии находятся на Шелковом пути, и мы занимаемся очень красивой профессией, одной из самой древнейшей, ты не только зарабатываешь, ты развиваешь экономику страны, то, что делали наши предки, а так же помогаем людям заработать деньги, накормить свою семью.

В Китае штат сотрудников более 30 человек, в России и Казахстане более 20 человек. 60% наших сотрудников в Казахстане и в России знают Китайский.

Первоначально наша компания была создана, чтобы дать хороший сервис без посредников, чтобы для клиента работа с Китаем была «как сходить в продуктовый магазин».

На наши услуги высокий спрос, цены ниже, высокая скорость работы. В Китае есть собственные склады. Мы отвечаем за свои слова, выстраиваем долгосрочные, выгодные для нас и наших клиентов отношения, понятные и прозрачные.

У сотрудников есть возможность завести новые интересные знакомства, для предпринимателей мы становимся коллегами, у нас с ними совместный бизнес, они нам доверяют. У нас можно получить опыт от живых предпринимателей, с которыми мы работаем.

Подход руководителя - выкладываться на все 100%, и это требуется от каждого сотрудника. Руководитель интересуется и понимает проблемы сотрудников, мотивирует их, сотрудникам интересно и легко с ним общаться.

В коллективе атмосфера понимания, помощи, поддержки, что благотворно влияет на работу.

Мы молодая Международная компания, открываем и внедряем новые направления, осваиваем новые высоты, нацелены на результат, на рост, отвечаем за свои слова, будем дальше масштабировать и открываться в других странах, чтобы сотрудники росли и радовали свою семью больше, чтобы было больше счастья.

Ты молодой и перспективный, есть знание китайского языка? Мы поддержим и возьмем в свою семью!

Ссылка на сайт нашей компании, где вы можете подробнее ознакомиться с нами и отзывами наших сотрудников  http://eaglewaycargo.tilda.ws

Вакансии компании