ИП Minerals

Павлодар
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ИП Minerals

Соль – регулятор кислотно-щелочного баланса человеческого организма и незаменимый компонент различных производственных процессов. Добыча полезного ископаемого – сфера, которая также важна, как добыча угля, газа и нефти. 

Наша основная задача – соответствие высоким стандартам имиджа организации. Как динамично развивающаяся компания, мы взращиваем свой имидж, акцентируя внимание на стабильности, надежности и статусе организации.

Принятие и понимание того факта, что мир вокруг нас меняется очень быстрыми темпами - один из ключей к успеху. Поэтому мы постоянно в поиске заветной формулы «что делает наших сотрудников счастливыми?». За счет умения вносить элементы гибкости в стратегические цели компании, с одной стороны мы научились быстро ориентироваться в требованиях к бизнесу, с другой – понимать индивидуальные интересы сотрудников и находить между этим баланс. Эра «трудоголизма» постепенно уходит, и на смену ей приходит эра «роботизации и прорывных технологий». Мы уверены – в новой эпохе выиграют те, кто умеет работать с самим собой, понимать и чувствовать себя, и постоянно анализирует свои действия. Поэтому составляющими формулы счастья являются самореализация, общение, впечатление.

Люди – наша главная ценность. Для нас важно создавать максимально благоприятные условия для самореализации, профессионального и личностного роста, искать новые пути развития и возможности для достижения успеха. Мы поддерживаем стремление каждого сотрудника к профессиональному совершенствованию и приобретению новых знаний. Наш «знак качества» - единая сплоченная команда, инновации в системе управления, развитие профессиональных и управленческих способностей, обучение и реализация креативного потенциала каждого и дружелюбная атмосфера.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.