ТОО Промышленная компания Ремтехкомплект

Павлодар
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Промышленная компания Ремтехкомплект

Уважаемые соискатели, добро пожаловать в компанию АО «Ремтехкомплект»!

С 2001 года  наша компания является надежным поставщиком резинотехнической, асботехнической и полиуретановой  продукции  на территории России и стран СНГ. За эти годы мы выросли из небольшой фирмы – до компании, численностью более 200 человек и с представительствами в 18 городах России и Казахстана. Нашими клиентами стали многочисленные предприятия таких стратегически важных отраслей как машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства. С нами работают такие крупные корпорации как:  Lukoil, Gazprom, Evraz, Русал и т.д.

Ремтехкомплект работает с 27 крупными заводами производителями такими как:   «Уральский завод РТИ»,   «Красный треугольник», «Урал Ати»,   «Ярославль-Резинотехника»,   «Тульский завод РТИ»,   «Уралэластотехника»,   «УЗЭУ» и мн.др.  которые ежегодно поставляют свою продукцию через нашу сеть продаж.

Центральный офис кампании  «Ремтехкомплект»  находится в городе Екатеринбурге, здесь же располагается наш основной Логистический центр  площадью 4200 М2. На складе внедрена автоматизированная система ВМС, что позволяет осуществлять отгрузку товара клиентам  безошибочно и в  кротчайшие сроки. Главным преимуществом работы с АО «Ремтехкомплект»  являются – широкий ассортимент продукции и его наличие, оптимальные цены и гибкий подход к каждому клиенту.

Мы  работает по двум крупным направлениям бизнеса: дистрибуция и производство.  С 2007 года на производстве группы компаний Ремтехкомплект   изготавливаются и обжимаются рукава высокого давления, стыкуются резинотканевые ленты и ленты ПВХ,  производятся уплотнения из полиуретана.

Мы очень гордимся и дорожим тем, что с каждым годом все больше и больше промышленных и торговых предприятий выбирают нас в качестве постоянного поставщика.

Самым ценным ресурсом   Ремтехкомплекта   является   персонал компании. Работникам,  которые проявляют упорство, трудолюбие и умеют быть результативными, мы готовы предложить: достойное вознаграждение, социальные гарантии, корпоративные мотивационные программы, обучение и повышение квалификации, интересную работу с возможностью увеличивать свои доходы, карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне. Ремтехкомплект – это компания, где можно достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально, где поощряют инициативность и уважают индивидуальность каждого сотрудника.

Если вы полны желания и энергии, не боитесь сложных задач, умеете нести ответственность за полученный результат, то мы будем рады видеть вас в рядах нашего дружного и сплоченного коллектива!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.