Freedom
broker
Системообразующая инвестиционная
компания международного уровня
ffin.kz
О FREEDOM FINANCE
О компании

Freedom Broker — инвестиционная компания. Биржевой брокер с доступом к фондовым рынкам США, Европы и стран СНГ. Представленная в 15 странах, с 126 офисами по миру включая: Казахстан, США, Германия, Великобритания, Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан, Кипр, Армения, Франция, Испания, Греция, ОАЭ.

Компания входит в международную инвестиционную группу Freedom Holding Corp. Собственный капитал группы превышает $771 000 000.
На наших идеях зарабатывает 340 тысяч инвесторов по всему миру!

Ежегодно компания занимает первые места в рэнкингах активности Казахстанской фондовой биржи. Стала первым финансовым брокером из СНГ с листингом на ведущей американской бирже! Акции холдинговой компании размещены на Nasdaq Capital Market. Бумаги торгуются на одной бирже с акциями Apple, Microsoft, Facebook, Starbucks и других признанных гигантов.

Наша деятельность
Более 10 лет мы меняем восприятие личных финансов и создаём новую инвестиционную реальность:

Проводим IPO на биржах Центральной Азии: помогаем субъектам крупного, малого и среднего бизнеса выйти на биржу и привлечь капитал для роста и развития. Даём инвесторам возможность приобрести акции на раннем этапе для получения сверхрыночного дохода после размещения.

Развиваем инвестиционную культуру: проводим десятки бесплатных мастер-классов, обучаем торговле и инвестированию в собственном образовательном центре «Биржевой университет».

Внедряем инновационные инструменты: новые биржевые механизмы, мультирыночную торговую платформу Tradernet, мобильное приложение FFIN Broker.

Видео о нас
Видео о нас
Freedom
Insurance
Нам можно доверять
ffins.kz
О компании
О компании

Freedom Insurance - страховая компания в Казахстане, которая работает для удобства клиентов. Мы предлагаем своим клиентам простое оформление электронных полисов на сайте, первую в Казахстане страховую подписку, цифровые выплаты и другие онлайн сервисы.

Freedom Insurance входит в структуру Freedom Holding Corp., международной холдинговой компании со штаб-квартирой в Алматы. Мы предлагаем широкий выбор продуктов страхования для физических и юридических лиц. Оформить договор страхования можно онлайн и по подписке во всех городах Казахстана.
Наши сотрудники - квалифицированные, ответственные специалисты с большим опытом работы. Они помогут клиентам подобрать программу страхования и ответят на все интересующие вопросы.

Наша миссия
Наша миссия
«Мы даем свободу принятия жизненно-важных решений, основанную на уверенности
в сегодняшнем и завтрашнем дне»
Наши преимущества
Наши преимущества
Стабильный доход + бонусы
Корпоративные скидки на фитнес
Компенсация 50% от стоимости сессий с психологом
Скидки до 65% на онлайн-платформе обучения Lerna Corp.
Выгодные условия на корпоративный английский
Специальные предложения от компаний Freedom Holding Corp.
Медицинская страховка после испытательного срока
Freedom
Life
Компания по страхованию жизни, обладающая большими возможностями и потенциалом
ffin.life
О компании
О компании

Freedom Life – компания по страхованию жизни. Основа нашего бизнеса – продукты, которые можно оформить онлайн или в формате подписки: страхование жизни, от несчастных случаев, от критических заболеваний и туристическое. Кроме того, большое внимание мы уделяем накопительным продуктам, которые совмещают в себе функции депозита и страхования. Работаем как с розничными клиентами, так и с корпоративными.

Создаем сервисы, благодаря которым застраховать жизнь можно быстро, удобно и выгодно. Мы уже реализовали онлайн-страхование от коронавируса, подписку на здоровье, благодаря которой можно застраховаться от рака, а также накопительные программы с высокой доходностью в долларах.

Наша цель – перевести страхование жизни в формат онлайн.

С 2018 года работаем под брендом Freedom Finance. В 2022 году в компании произошли структурные изменения, после чего она вошла в международную инвестиционную группу Freedom Holding Corp. Акции холдинговой компании размещены на Nasdaq Capital Market.

На территории страны Freedom Life представлена 4 дирекциями, 17 филиалами и 4 региональными офисами, а также больше 400 тысяч застрахованных клиентов.

Что мы предлагаем
Что мы предлагаем
Отличные возможности для профессионального развития и роста
Поддержку и обучение
Корпоративную мобильную связь
30 календарных дней отпуска
Престижный офис премиум класса в БЦ «Esentai Tower»
Крутые продукты, о которых мы рассказываем с гордостью
Профессиональную поддержку от драйвовых коллег
Постоянное повышение квалификации
Уникальную корпоративную культуру: наши сотрудники с удовольствием работают даже по понедельникам
Вакансии
География вакансий
Выберите населенный пункт
Петропавловск
Павлодар
Кокшетау
Костанай
Рудный
Экибастуз
Астана
Уральск
Семей
Актобе
Караганда
Усть-Каменогорск
Жезказган
Атырау
Кызылорда
Актау
Тараз
Алматы
Жанаозен
Шымкент
Петропавловск
Павлодар
Кокшетау
Костанай
Рудный
Экибастуз
Астана
Уральск
Семей
Актобе
Караганда
Усть-Каменогорск
Жезказган
Атырау
Кызылорда
Актау
Тараз
Алматы
Жанаозен
Шымкент

Вакансии компании «Freedom Finance»