ТОО Бип-Ойл

Павлодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Бип-Ойл

ТОО "Бип-Ойл"

В 2017 году компания ТОО "Бип-Ойл" успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям стандартов управления, таких, как ISO 9001 Система менеджмента качества, ISO14001 Система экологического менеджмента и OHSAS 18001 Система менеджмента охраны труда и предупреждения профзаболеваний, что подтверждает высокий уровень управления качеством предоставляемых услуг, повышенную ответственность перед Обществом и персоналом Компании, относительно безопасности осуществляемой деятельности, применение современных управленческих и производственных технологий.

Сертификация системы менеджмента компании способствовала проведению комплексной оптимизации всех бизнес процессов и повышению эффективности работы в целом. Полученные сертификаты соответствия стали еще одним доказательством роста профессионализма компании, а также дополнительным конкурентным преимуществом на рынке.

ТОО "Бип-Ойл" вошло в ТОП-20 лучших предприятий года.

Компания ТОО "Бип-Ойл" расположена в городе Павлодар и Павлодарской области, это самая широкая сеть АЗС (22 АЗС) в регионе, которая занимается оптово-розничной торговлей и хранением нефтепродуктов. 

Мы предлагаем нефтепродукты в ассортименте:

  • Бензин АИ-95;
  • Бензин АИ-92;
  • Бензин АИ-80;
  • Летнее дизельное топливо;
  • Зимнее дизельное топливо.

Отпуск нефтепродуктов возможен:

  • Наличными
  • Банковскими картами
  • Топливной картой
  • Талонами

Мы сотрудничаем с поставщиками Казахстана и России, зарекомендовавшими себя на рынке, с которыми заключены долгосрочные контракты на основе партнерских отношений.

Наша миссия - предоставление в г. Павлодар и его области современных и качественных услуг в области реализации и хранения нефтепродуктов. В связи с этим в нашем плане развития проделаны следующие шаги:

  1. реконструкция большинства заправочных станций, модернизация оборудования;
  2. внедрение системы автоматизации и видеонаблюдения;
  3. внедрение системы безналичных расчетов при помощи чиповых карт для организаций и частных лиц;
  4. внедрение системы лояльности;
  5. расширение ассортимента предлагаемой продукции, как в линейке нефтепродуктов, так и товаров в наших розничных магазинах.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.