ТОО SP GLOBAL GAS

Павлодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО SP GLOBAL GAS

ТОО «SP GLOBAL GAS» является крупнейшей газонаполнительной станцией в Павлодарской области. Павлодарская ГНС была построена по проекту, разработанному институтами СССР, что уже является гарантом надежности и стабильности. Газ отстаивается, очищается от примесей завода и в очищенном виде поступает на реализацию на наши автогазозаправочные станции.

Наша ГНС обеспечивает газом потребителей Павлодарской области, в структуре которых 12 районов, а также города Аксу, Экибастуз и Павлодар. Кроме этого Павлодарская ГНС обеспечивает сжиженным газом промышленные предприятия города и области.

Наша организация имеет возможность предложить Вам сжиженный нефтяной газ высокого качества, который не послужит преждевременной замене фильтра и неисправностям автомобиля в целом.


Компания «SP GLOBAL GAS» — динамично развивающаяся компания, уверенно шагающая в будущее. Наша компания - это большая команда талантливых и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что работа в «SP GLOBAL GAS» – это бесценный опыт, которым можно гордиться, став частью предприятия, у вас появится возможность использовать все ресурсы, предлагаемые компанией для своего дальнейшего развития и роста

Компания «SP GLOBAL GAS» привлекает, оценивает, вознаграждает и способствует карьерному росту своих сотрудников на основе их заслуг, профессионализма, личных достижений и совместного участия в укреплении нашей команды.

Мы готовы к сотрудничеству с профессионалами своего дела и предлагаем Вам:

  • Профессиональный и карьерный рост
  • Бесплатное обучение, курсы повышения квалификации
  • Пятидневный рабочий график
  • Социальный пакет, достойные условия труда
  • Чувство значимости личного вклада в общий успех

Мы с нетерпением ждем пополнения наших рядов энергичными и профессиональными молодыми людьми, нацеленными на результат!

Вакансии компании