ТОО Aromaco

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Aromaco

Привет, мы Aromaco, часть легендарной команды ScentAir.

Вы когда-нибудь заходили в пространство, которое выглядит идеально, но все еще чувствовали, что чего-то не хватает? Это проблема, которую мы решаем. Мы стремимся улучшить окружающую среду, бренды и впечатления за счет улучшения качества воздуха и силы корпоративных ароматов.

Наша история

Когда дизайнеру Disney поручили добавить аромат к нескольким популярным достопримечательностям, родилась идея ScentAir. В 1994 году все было основано на идее, что аромат может превратить мгновение в волшебное воспоминание и эмоциональное переживание.

К 2000 году, на волне успеха арома-сенсорных решений бренда ScentAir у корпоративных клиентов, началось освоение новых территории. Сегодня ScentAir является ведущим мировым поставщиком уникальных технологий, оборудования и ароматов для бизнеса. Имея офисы на четырех континентах и ​​разнообразную команду из более чем 500 сотрудников, бренд ScentAir улучшает бизнес своих клиентов в 119 странах и создает уникальный клиентский опыт, которым стоит поделиться.

Компания Aromaco присоединилась к истории ScentAir более 15 лет назад, и стала проводником для этого легендарного бренда не только в Казахстан, но и проводником целой индустрии аромамаркетинга на территорию СНГ.

Станьте частью выдающийся истории вместе с нами

Мы не просто создаем замечательные впечатления для наших клиентов. Мы создаем их для себя каждый день. В Aromaco наша работа столь же разнообразна и увлекательна, как и впечатления, которые мы помогаем создавать. Хотя бренд ScentAir уже на всех континентах, а Aromaco освоила большую часть рынка Казахстана, мы все еще растем. Поэтому мы всегда ищем разносторонних, талантливых людей, которые увлечены тем, чтобы сделать мир более захватывающим.

Вместе мы переосмысливаем то, что возможно для наших клиентов, нашего бизнеса и нас самих. При безграничном росте нашей организации единственное, чего не хватает, — это вас.


https://scentair.com/about-scentair/

https://aromaco.kz/aromamarketing/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.