ИП Лебедь Екатерина Александровна

Павлодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ИП Лебедь Екатерина Александровна

Тренинг-центр "Специалист" создан Екатериной Александровной на базе бухгалтерской компании "KazInvoice Расчетно-бухгалтерская служба" и специализируется на обучении руководителей компаний, бухгалтеров, корпоративных юристов, специалистов кадровых служб, офис-менеджеров и секретарей. Девиз компании - обучение, основанное на реальных событиях!

Рассматриваемые темы: бухгалтерский и налоговый учет Казахстана, заработная плата и нормирование труда, программа 1С, трудовое законодательство, кадровый учет и делопроизводство, кадровый (правовой) аудит, обучение членов согласительных комиссий.  

Занятия в центре проходят в двух форматах: очно в Павлодаре (в оборудованном учебном классе) и онлайн по всему Казахстану.

Что мы сделали, чтобы онлайн-студентам было комфортно изучать курсы и вебинары?

  1. Купили и интегрировали на сайт https://web-akademia.com/  специальный инструмент – виртуальный учебный кабинет. В нем размещаются все видео-занятия уроков, раздаточные материалы, домашние задания. В этом же кабинете студенты могут выполнять домашние задания и получать от меня обратную связь.
  2. Нашли удобную вебинарную площадку с возможностью транслировать свой рабочий стол. Эта функция позволяет наглядно демонстрировать какие-то технические шаги. Например, я могу показать вам, как пользуюсь электронными версиями законов. Или возможности программы Word в работе кадровика.
  3. На каждое занятие готовятся очень удобные и подробные пошаговые слайды. Они выступают в роли учебного пособия. И позволяют вам воспринимать информацию визуально, закрепляя аудиальную часть.
  4. Кроме слайдов студенты получают методические пособия: образцы, формулировки в документы, пошаговые алгоритмы действий в той или иной рабочей ситуации, нормативно-правовые акты в актуальной редакции. 
  5. Всех студентов мы собираем во временных группа технической поддержки в мессенджере WhatsApp. В ней студенты задают вопросы по пройденному материалу, консультируются по срочным задачам, связанным с работой. Там же мы публикуем расписание и объявления.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.