ИП Авто сервис Faeton

Павлодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Авто сервис Faeton

Наша организация, Автосервис FAETON, является мультибрендовым сервисом, авторизованным и сертифицированным как BOSCH Auto Service. В нашей станции вы получаете высокий уровень обслуживания, поэтому Мы— это гарантия качества и высокая степень надежности.

BOSCH Auto Service — это универсальная сеть станций технического обслуживания для постгарантийных автомобилей, которая может обслуживать и проводить ремонт авто разных марок, используя технологии ведущих поставщиков комплектующих. Качество обслуживания клиентов поддерживается благодаря высокой квалификации сотрудников BOSCH Auto Service и высокими корпоративными стандартами. Мы предоставляем: диагностику, техническое обслуживание самых различных марок и моделей автомобилей, у которых окончился гарантийный срок.

Для наших клиентов мы подготовили различные пакеты сервисных услуг. Плановое техническое обслуживание, диагностика или ремонт авто может осуществляться как комплексно, так и по конкретным системам (например, ремонт тормозной системы, диагностика и ремонт электронных блоков управления автомобиля, ТО автомобиля и проч.). Более подробно о видах ремонтных работ читайте в оответствующих разделах сайта нашей компании. Сеть BOSCH Auto Service — это высококачественное обслуживание автомобиля.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.