ТОО СпецСтройЭнергоСервис-Ден

Павлодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО СпецСтройЭнергоСервис-Ден

Журнал Renommee - городской глянцевый lifestyle-журнал премиум-класса
об интересных людях и стиле жизни. 

Созданный 3 года назад наш журнал рассчитан на людей, идущих в ногу со временем, чей стиль жизни сориентирован на высокое качество. Мода, красота, успех в бизнесе и личной жизни, активный отдых, наиболее интересные тенденции для организации дома и обустройства офиса… Это – далеко не всё, о чём журнал Renommee рассказывает своим читателям, стараясь быть для них компетентным гидом по стилю жизни успешных людей нашего города.

Качество «премиум»: Мы стремимся соответствовать высокому статусу тех, кому адресовано наше издание.
Журнал выпускается 10 раза в год тиражом в 5000 экземпляров, отпечатанных в типографии г. Алматы на финской бумаге отличного качества.

Доступен в печатной версии в 100 лучших заведениях Павлодара, среди которых модные бутики и магазины одежды, ювелирные салоны, фитнес-центры и салоны красоты, рестораны, автоцентры и автосалоны, а так же в vip-зоне аэропорта, в торговых домах и бизнес-центрах. 

Renommee - это сильная команда профессионалов. Лучшие журналисты и фотографы Павлодара отвечают за наполнение каждого номера интересными статьями и красивыми фотоиллюстрациями. Мы не только размещаем готовую рекламу, но и создаем собственные интересные рекламные проекты.

 

Электронная версия журнала: https://ru.calameo.com/accounts/5253201

Журнал в сети Instagram: @renommee_mag

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.