ТОО KSP Steel

Павлодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО KSP Steel

ТОО «KSP Steel»(город Павлодар)  – предприятие с законченным циклом производства – от сырья до готовой продукции. Производственный комплекс завода включает металлургическое, трубопрокатное и ферросплавное производство, а также машиностроительный комплекс.

 ТОО «KSP Steel» – первое и единственное на сегодняшний день предприятие в Республике Казахстан по производству стальных бесшовных труб. Основано оно было в 2007 году для обеспечения нефтедобывающих, геологоразведочных и машиностроительных компаний страны, высококачественной трубной продукцией.

  ТОО «KSP Steel» располагает собственным сталеплавильным цехом, обеспечивающим литой заготовкой трубопрокатное производство. Это гарантирует стабильность производства и своевременное выполнение заказов потребителя, а также является ключевым фактором для достижения и сохранения постоянного уровня качества конечной продукции завода.

В 2013 году на ТОО “KSP Steel” был запущен цех, ориентированный на выпуск высококремнистых сплавов. В июне 2013 года введена в эксплуатацию ферросплавная печь №1 мощностью 9 МВА, в декабре того же года - ферросплавная печь №2 мощностью 24 МВА. Далее запустили печь №3 с мощностью, равной второй. Ферросплавный цех способен за год выпускать 30 тысяч тонн ферросилиция. Благодаря низкой стоимости электроэнергии и удобной логистике развитие ферросплавного производства в промышленно-экономической зоне Павлодара очень перспективно.

Продукция завода, а это стальные бесшовные трубы для нефтегазовой отрасли, арматура, шары, ферросплавы, пользуется высоким спросом не только на отечественном рынке, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

наш адрес: Город Павлодар, Республика Казахстан, улица Космонавтов 1/2 (в приложении 2ГИС и навигаторе адрес Космонавтов 1/28)

Условия в нашей организации:

-стабильная выплата заработной платы,

-полный соцпакет, соцотчисления,

-официальное трудоустройство,

-проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов,

-доплата за питание в столовых,

-имеется здравпункт,

-выдается спецодежда и спецобувь,

-выдается бутилированная питьевая вода,

-выдаются кисломолочные продукты,

-сменный график и 5 дневный графики  работы

  •  предприятие находится на территории бывшего тракторного завода,
  • на предприятие добираются на трамвае № 1,№6,№7 (остановка "Кастинг"),
  • невахтовый метод работы,
  • г.Павлодар, Республика Казахстан
 

телефон отдела по подбору персонала:

Контактные телефоны:

 

8(7182)738-760, 

8(7182) 738-197

8(7182) 738-179

предварительное  собеседование проводится с понедельника по пятницу (с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00)

при себе необходимо иметь: удостоверение личности, диплом об образовании, квалификационные удостоверения, трудовую книжку (оригинал или копию)


 

Вакансии компании