ТОО Eurasia Motor Pavlodar

Павлодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Eurasia Motor Pavlodar

ТОО Eurasia Motor Pavlodar - официальный Дилер марки Hyundai в г. Павлодар.

Называется Hyundai Center Pavlodar.
Основная деятельность продажа автомобилей, запчастей и аксессуаров, а также услуги технического обслуживания и ремонта.

Компания создана в 2013 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по продажам автомобилей в г. Павлодар.

Мы являемся официальным дилером по продаже и легковых и коммерческих автомобилей марки HYUNDAI в Павлодарской области.

Миссия - быть для клиента и его близких проводником в мир автомобилей, диагностировать потребности и решать любые вопросы, связанные с мобильностью.

Мы уделяем особое внимание людям, качеству и бизнесс-процессам, поскольку именно они помогают нам в реализации нашей Миссии и достижению Видения.

Мы устанавливаем чёткие цели, планы и задачи для удовлетворения потребности и завоевания доверия всех наших клиентов и партнеров.

"На фоне тенденций нового века компания Hyundai Motor Compani  ставит перед собой задачу стать для Клиента "Автомобильным партнером на всю жизнь", предоставляя ему ценности современного премиума, чтобы стать самой любимой автомобильной компанией в мире. Внедрение инноваций, расширяющих возможности розничных продаж, станет движущей силой будущего роста. Дилерский центр станет не только местом заключения сделок, но и местом, где Клиент может прочувствовать бренд и вдохновиться им".

Всем сотрудникам необходимо понимать, что цели Компании достижимы только при условии идеального сервиса обслуживания, предоставляемого или оказываемого нашим Клиентам каждый день.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.