ТОО ТОО Imperium TE Ltd

ТОО ТОО Imperium TE Ltd

ТОО "IMPERIUM TE LTD" является розничным оператором  fashion-индустрии и представляет модные бренды одежды торговых марок MangoUnited Colors of Benetton , Tom Farr.

 

Mango – популярный испанский бренд, специализирующийся на производстве одежды, обуви иаксессуаров для женщин, мужчин и детей. Под маркой выпускаются также часы, нижнее белье и парфюмерия. Бренд основан в 1984 году братьями Айзаком и Нахманом Андиком. В 2014-м испанский бренд запустил линию одежды plus-size Violeta by MANGO. На 2015 год дизайнером марки является Адам Липпс. Бренд Mango представлен в 105 странах мира.

 

United Colors of Benetton – итало-американская марка,которая является производителем и розничным торговцем одежды в стиле «casual», спортивных товаров, а также лицензируемых аксессуаров, таких как косметика, игрушки, купальные костюмы, солнцезащитные очки, часы, канцелярские товары, нижнее белье, обувь и предметы для дома.

 

Tom Farr – модный итальянский бренд, предназначенный для молодых людей, которые ценят яркий и индивидуальный стиль и знают, чего хотят. Эта идея отражена и в слогане марки – «Носи свои мечты!». Компания Tom Farr появилась в 1996 году в городе Тревизо. Основатель марки – известный дизайнер Томазо Фаррино.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.