ТОО Supply company (Сэплай компани)

Павлодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Тяжелое машиностроение

ТОО Supply company (Сэплай компани)

Сэплай Компани уже 15 лет занимается поставками промышленных расходных материалов на предприятия Казахстана как в области тендеров так и прямых продаж. В нашем штате уже более 20 сотрудников и мы постоянно развиваемся! Гарантируем интересную работу, стабильный оклад, социальный пакет и премирование, карьерный рост при пятидневной восьмичасовой рабочей неделе с налаженным менеджментом, отдельным рабочим местом, телефоном, онлайн-интернетом и специальным программным обеспечением. 

Стратегическая цель Компании – стать лидером в Казахстане и странах ближнего зарубежья по поставке расходных материалов.

Главные ценности нашей Компании – это наши сотрудники и наши клиенты. Поэтому в своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

Честность и открытость: мы строим прозрачные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками, соблюдаем договоренности и гарантируем безопасность сотрудничества с нами;

Достижение результатов: мы выстраиваем эффективные коммуникации для достижения результата в команде и индивидуально, ответственно подходим в делу;

Готовность к изменениям: мы всегда открыты новому и с радостью принимаем эффективные инициативы наших сотрудников.

 

Перечень основных действующих на сегодняшний день вакансий вы найдете на данном сайте на нашей странице.

Если вы хотите работать в ТОО Сэплай Компани, но не обнаружили подходящую вакансию, пришлите развернутое резюме на адрес unicom_hr@mail.ru с указанием профессиональной деятельности и должности, которая вас интересует, и мы обязательно его рассмотрим.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.