Кадровое агентство

ТОО Справочная Служба 600-900

Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО Справочная Служба 600-900

Справочная Служба 600-900 -  крупнейшая справочная по товарам, услугам и коммерческим организациям Казахстана..

Мы присутствуем в Астане Справочная Служба 38-88-88, Алматы 2790-790, Павлодар 600-900. Информация Справочной службы делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно в Справочной службы. Это наиболее полная база товаров, услуг и организаций города. База данных пополняется ежедневно и непрерывно из нескольких источников:  данные с территории от специалистов по сбору информации; из печатных изданий, каталогов, рекламных материалов, сайтов; данные от отдела продаж по результатам выездов в компании; входящая информация от наших абонентов.

На сегодняшний день компания имеет 3 офиса в 3 городах присутствия проекта. Общее количество пользователей Справочной служба  сейчас превышает 1 980 000 человек. 

У нас работают более 300 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в Справочной Службы подходят ответственно.

-30 телефонных линий
-всегда вежливые операторы
-современное оборудование
-свыше 300 000 запросов в месяц

Справочная Служба 600-900 выпускается в трех вариантах:

  • онлайн-справка;
  • онлайн-версия в интернете;
  • мобильная версия в качестве приложений 1406.kz (App Store, Play Маркет)

·      ·        

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.