ТОО ОСТ-ФАРМ

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО ОСТ-ФАРМ

Компания «ОСТ-ФАРМ» была основана в 1999 году в городе Усть-Каменогорск. Сегодня – это крупный поставщик медицинского оборудования и расходных материалов от мировых производителей, работающий на всей территории Республики Казахстан с филиалами в таких крупных городах как Астана, Алматы и Павлодар. Сейчас в компании работают более 50 человек.

Миссия Компании – активное участие в оснащении медицинских учреждений высококачественным оборудованием и расходными материалами для улучшения здоровья и качества жизни казахстанцев.

Мы стремимся стать не только одной из ведущих фармацевтических компаний Республики Казахстан, но и крупнейшим сервисным центром по обслуживанию медицинской техники. Мы планомерно идем к этой цели, постепенно увеличивая количество сотрудников ключевых отделов и трансформируя линейную структуру отдела продаж во многоуровневую, объединяющую в себе несколько отделов по выделенным направлениям. Нашим сотрудникам это дает возможность вырасти по карьерной лестнице и проявить себя в качестве руководителей.

Работа в нашей отрасли требует высокой компетентности сотрудников, порою даже на уровне экспертных знаний, благодаря которым мы успешно принимаем участие в международных проектах. Поэтому компания уделяет большое внимание повышению квалификации сотрудников, постоянно проводятся тренинги, обучение, в том числе с выездом на заводы-изготовители.

В качестве кандидатов мы рассматриваем не только опытных специалистов, но и целеустремленных, активных и амбициозных молодых людей.

Если у Вас есть желание учиться, достойно зарабатывать, осуществлять свои финансовые цели и развиваться вместе с нами, откликайтесь на наши открытые вакансии! Конкурсный отбор состоит из нескольких этапов, обязательным этапом является 3-5 дней стажировки в компании.

Вакансии компании

от 250 000 до 700 000
Усть-Каменогорск
от 350 000
Усть-Каменогорск