ТОО ELTEL LLP

Павлодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

ТОО ELTEL LLP

ЭЛТЕЛ сегодня это профессиональный разработчик сетевых и телекоммуникационных решений, который с 1994 года выступает надежным партнером организаций и предприятий различных сфер деятельности. Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, и развитию ("под ключ") всех инженерных систем для эффективного управления офисными и промышленными объектами любого масштаба, внедряет системы промышленной автоматизации, корпоративной инфраструктуры предприятиям различных сфер деятельности.

Компания первой в Павлодарской области на рынке систем телекоммуникаций и технической безопасности получила сертификат соответствия международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2008. Этот стандарт является эталоном организации деловых процессов компаний во всем мире.

Корпоративная интегрированная система менеджмента группы ЭЛТЕЛ соответствует требованиям стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Менеджмент доводит концепцию СМК, ОТ, ТБ и ООС до всех сотрудников, заказчиков, подрядчиков и третьих лиц, работающих с нами.

На сегодняшний день компанию можно смело признать одним из лидером в данном сегменте отрасли ИТ и телекоммуникаций в Павлодарском регионе, имеющим наибольший опыт в реализации всех крупнейших региональных проектов.

ЭЛТЕЛ - это команда профессионалов, которые в своей деятельности руководствуются принципами оперативности, ориентированности на результат, стремлении выполнить работу на "отлично".

ЭЛТЕЛ обладает всеми видами лицензий, ресурсами и инфраструктурой: квалифицированным персоналом, техническими средствами, производственной базой, спецтехникой необходимыми для работы в области системной интеграции на территории Казахстана. Специалисты компании имеют большой опыт работы, прошли обучение и имеют сертификаты.

Наши Заказчики — государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленность, транспорт и финансы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.